Мы в социальных сетях

Музей-заповедник "Таңбалы" объявляет конкурс на занятие вакантной должности инжинера-сантехника

Новости
02 Июня 2023

РГКП « Государственный историко – культурный и природный музей-заповедник "Таңбалы" комитета культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан  объявляет конкурс на занятие вакантной должности инжинера-сантехника

 

  1. Должностные обязанности:

  

- Методические рекомендации по организации  работ,организует и выполняет работу по приведению в порядок и испытанию всех видов оборудования в соответствии с нормативными и другими руководящими материалами, обеспечивает его своевременный ввод в эксплуатацию. 

- Организует работу сотрудников и обеспечивает рациональное расходование сырья и материалов, необходимых для ввода оборудования и систем в эксплуатацию, обеспечение хода технологических процессов в период пуско-наладочных работ.  

  - .Контролирует качество проведения работ, вносит необходимые коррективы в приемы и методы регулирования с целью достижения необходимых параметров и характеристик работы оборудования и систем, проводит их регулирование.

  - Параметры работы анализируют данные измерений, выполняют необходимые расчеты и дают заключение о годности к эксплуатации отдельных механизмов, узлов, механизмов, систем, определяют причины их неисправности.

      - Осуществляет контроль за деятельностью подразделений учреждения по устранению выявленных дефектов при выполнении пусконаладочных, наладочных работ.

  1. Квалификационные требования :

            Высшее образование по соответствующей специальности, среднее техническое и профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное) образование по соответствующей специальности (квалификации), без предъявления требований к стажу работы или основное среднее образование, специальное обучение и стаж работы по специальности не менее 2 лет.

 

  1. Должен знать:

- Конституцию;

- Трудовой кодекс;

- Законов Республики Казахстан "О культуре", "О противодействии коррупции";

Основные деятельности Инжинер-сантехника, постановления, распоряжения, приказы, методические и нормативные материалы по организации пусконаладочных, наладочных работ;

      - технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и режим работы оборудования учреждения, правила его технической эксплуатации;

   - методы монтажа, регулировки и наладки оборудования;

 

  1. Лицо претендующее на участие в конкурсе, в срок, указанный в объявлении о проведении конкурса, представляет следующие документы:

1) заявление об участии в конкурсе;

2) резюме на государственном и русском языках;

3) автобиография, изложенная в произвольной форме;

4) копии документов об образовании;

5) трудовой книжки (при ее наличии) или трудового договора;

копии приказов о приеме на работу и прекращении трудового договора с последнего места работы;

6) " организация первичной медицинской приказом исполняющего обязанности министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года №907 " Об утверждении форм документации

(Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6697 справка о состоянии здоровья по утвержденной форме.

  7)  справка комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан

Участник конкурса обязан своим образованием, стажем работы, профессиональной подготовкой (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикациях, а также рекомендации от руководства предыдущего места работы и т.п.).

 

 

            Документы принимаются нарочно или по почте по адресу: Республика Казахстан, Алматинская область, Жамбылский район, село Узынагаш, улица Суйнбая 14/3.

            Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (72770) 2-78-65.

 

Другие новости

Мы в социальных сетях